16.03.2023 07:37

ВО СЛАВУ ПРОФЕССИИ!

Марар Галина Васильевна – воспитатель

Педагогическую деятельность начала  должности музыкального руководителя. Работала в детском саду 42 года.

Марар Галина Васильевна - воспитатель с высоким творческим потенциалом, имеющий хорошую теоретическую и методическую подготовку, успешно применяющий в своей профессиональной деятельности новые современные подходы в области педагогики.

Имеет 1 квалификационную категорию по должности «воспитатель».

За период работы вырастила не одно поколение любознательных ребят!

В своей профессиональной деятельности руководствовалась принципом: «Не бывает неталантливых детей, есть унылые, скучные, ленивые и вечно занятые своими делами взрослые, не сумевшие увидеть и раскрыть детские таланты».

В ноябре 2022 года педагог ушла на заслуженный отдых. Однако продолжает активно участвовать в жизни коллектива взрослых и детей. За личные и профессиональные качества Галина Васильевна пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди коллег и родителей восптанников.

Галина Васильевна – по праву является нашим главным НАСТАВНИКОМ!